|
发表于 2008-12-9 19:18:00
|
显示全部楼层
<P><FONT color=#af49c8 size=4>在屯溪市大吃一餐,再包车去汤口<IMG src="images/Emotions/12.gif">,屯溪不贵,景区贵~~</FONT></P><P><FONT color=#af49c8 size=4>我和老公九月上黄山顶,黄瓜10元一根,泡方便面的开水5元一碗,方便面15元一包,</FONT><FONT color=#af49c8 size=4>矿泉水15元一瓶!</FONT><FONT color=#af49c8 size=4> 在北海宾馆门前蓝球场边扎营10元一晚!!!</FONT></P><P><FONT color=#af49c8 size=4>方知不上黄山不知物价贵,呵呵!</FONT></P><P><FONT color=#af49c8 size=4>卤牛肉, 巧克力顶饿!!</FONT><FONT face=宋体 color=#af49c8 size=4>压缩饼干较</FONT><FONT face=宋体 color=#af49c8 size=4>轻!</FONT></P><P><FONT color=#ff1170>吃的东西尽量带轻点的东西! 可以少带两份至少,半山腰便宜一半,要不太重了<IMG src="images/Emotions/8.gif"></FONT></P><P><FONT color=#b341cf size=4>我们每天早上起来顶着星星走,晚上看着星星才能休息,最后一天,到下午,我眼前就开始冒星星了,我不停对自己说坚持就是胜利,坚持就是胜利,晚上七点半过玉屏楼宾馆的平台,一群人,大约一百多人吧,本来在看天上的星星,看我和老公赶路下山,都不看星星看我们了,还起哄,呵呵,笑倒!!</FONT></P><P><FONT color=#b341cf size=4>美女,冬天去路肯定较难走得多,佩服你哦<IMG src="images/Emotions/28.gif"><IMG src="images/Emotions/28.gif"></FONT></P><P><FONT color=#ff0000>另: 出屯溪火车站往前走100米,旅馆一条街左拐25米,有个菜场,可以到那再买,免得带!! </FONT></P><p>[此帖子已被 小欧 在 2008-12-9 20:00:44 编辑过] |
|